Телефон +7 (499) 380-86-02 Пн - Чт 8:45 - 17:30, Пт 8:45 - 16:00
Телефон +7 (800) 100-32-09 Звонок по России бесплатный

Нутромеры микрометрические с боковыми губками

Цена

+

Шаг измерения, мм

+

Тип

+

Бренд

+

Цена деления. дюйм

+

Диапазон измерений, дюйм

+

Диапазон измерений, мм

+
Очистить фильтры
показывать по: 40 100 200

Артикул

Наименование

Цена

Наличие

Кол-во

Показаны с 1 по 40 из 65

Микрометрические нутромеры с трехточечной системой измерений (НМТ) – это инновационные инструменты, специально разработанные для высокоточного определения внутренних диаметров глухих и сквозных отверстий.

Описание средства измерений

Методика измерений в этих нутромерах базируется на линейном перемещении измерительных стержней от исходного положения. Это инновационный подход, который гарантирует высокоточное измерение.

Ключевыми компонентами нутромера являются микрометрическая головка и устройство, обеспечивающее линейное перемещение микрометрического винта на три измерительных стержня. Расположение под углом 120° друг к другу обеспечивает равномерное позиционирование. Для повышения износостойкости и долговечности, измерительные стержни дополнительно покрыты твердосплавным покрытием, что гарантирует долгий срок службы инструмента.

В случае необходимости измерений в глубоких отверстиях, модели НМТ предоставляют установку специального удлинителя между микрометрической головкой и измерительными стержнями. Такое решение позволяет проводить точные замеры даже в труднодоступных местах, что дополняет функциональность инструмента.

Модели НМТ, представленные под торговой маркой Micron, обладают удобным отсчетным механизмом и включают 21 типономинал. Особенностью нутромеров Micron является превосходное качество, надежность и долговечность, что делает их незаменимым инструментом для работы.