Телефон +7 (499) 380-86-02 Пн - Чт 8:45 - 17:30, Пт 8:45 - 16:00
Телефон +7 (800) 100-32-09 Звонок по России бесплатный

Штангенциркули для измерения тормозных барабанов и колодок

Цена

+

Шаг измерения, мм

+

Верхняя граница, мм

+

Тип

+

Бренд

+
Очистить фильтры
показывать по: 40 100 200
Показаны с 1 по 5 из 5

Штангенциркуль для измерения тормозных барабанов и колодок – важный инструмент в арсенале автомастеров и технических специалистов. Он не только обеспечивает точные измерения, но и является ключевым элементом в поддержании безопасности и эффективности тормозных систем автомобилей.

Особенности инструмента

Штангенциркуль для измерения тормозных барабановШтангенциркуль для тормозных барабанов представляет собой специализированный прибор, адаптированный для точных измерений тормозных механизмов. Его конструкция включает в себя уникальные губки со специальными упорами, обеспечивающими удобство и точность при работе. Прибор обладает особой системой закрепления, позволяющей надежно фиксировать его на деталях тормозной системы.

Преимущества инструмента

  • Точные измерения: Штангенциркуль обеспечивает высокую точность измерений, что крайне важно при работе с тормозными системами;
  • Надежное закрепление: Система закрепления гарантирует надежное крепление на поверхности тормозных барабанов, обеспечивая стабильность при измерениях;
  • Специальные упоры: Упоры губок штангенциркуля предотвращают повреждение поверхности деталей, обеспечивая безопасное измерение.

Как выбрать?

Выбор штангенциркуля для измерения тормозных барабанов – это ответственный шаг, который влияет на качество проводимых работ. При выборе следует обращать внимание на такие критерии, как:

  • Материал изготовления: Качественный штангенциркуль должен быть изготовлен из прочной инструментальной стали, обеспечивая долгий срок службы;
  • Диапазон температур: Рабочий диапазон температур штангенциркуля важен для его использования в различных условиях, особенно в автосервисе.

Купить штангенциркуль для тормозных барабанов можно в нашем интернет-магазине по конкурентным ценам, действует доставка по Москве и гарантии на приобретаемый инструмент.