Телефон +7 (499) 380-86-02 Пн - Чт 8:45 - 17:30, Пт 8:45 - 16:00
Телефон +7 (800) 100-32-09 Звонок по России бесплатный

Напильники круглые

показывать по: 40 100 200

Артикул

Наименование

Цена

Наличие

Кол-во

3736
цена по запросу
Напильник круглый 150 N1
17
Показаны с 1 по 40 из 68

В разделе собраны круглые напильники по цене без накрутки. К категории относятся специальные слесарные инструменты, которые подходят для работы с металлическими и деревянными поверхностями. Инструмент преимущественно используется для распиливания небольших отверстий овальной и круглой формы в казанных материалах, а также для обработки поверхности в вогнутых деталях. Особая форма делает возможным применение изделия для заточки бензопил и прочего инструмента.

 

Основная характеристика – насечка. От типа насечки зависит, к какому виду относится напильник и какие виды работ можно выполнять. Для работы с цветными металлами используются напильники с одинарной насечкой. Если нужно провести обработку прочных сплавов и других твердых материалов – выбирается напильник с двойной крестообразной насечкой.

 

Для работы с деревом и другими подобными материалами используются напильники с точечной и дуговой насечкой.

 

Круглые напильники делятся на виды и в зависимости от типа работ, для которых они предназначены. Выделяют инструменты:

  • - Драчевые. При проходе по поверхности позволяют снимать толстый слой металла. Для этого насечки расположены с частотой 5-12 штук на один сантиметр;
  • - Личные. Используются для промежуточной обработки поверхности на этапе между грубым и тонким шлифованием. Выделяются характерной рабочей поверхностью – более 20 насечек на один сантиметр инструмента;
  • - Бархатные. Инструмент с самым частым размещением насечек – более 80 на 1 см. Используются для финишной обработки поверхности.

 

Круглые напильники

У нас можно купить круглый напильник от следующих производителей:

 

  • - DDE;
  • - OREGON;
  • - Sitomo;
  • - ХИЗ.

 

Делая покупки у нас, можно не сомневаться в качестве инструмента. В продаже представлены напильники от проверенных компаний, которые закупаются напрямую без привлечения посредников.